Превью к матчам с ХК "Юниор"

16. 11. 2018 Яна Наконечная (пресс-служба ХК "Ростов")

Превью к матчам с ХК "Юниор"

По результатам выездных матчей, прошедших в Саратове, ростовчане, к сожалению, прервали серию побед, продолжавшуюся с начала сезона. Однако это не помешало "кондорам" дать старт новой серии, которая на данный момент длится три матча. Следующий соперник южан - хоккейный клуб "Юниор", в первом круге уже дважды побеждённый в Кургане.

Параметры сравнения
ХК "Ростов"
ХК "Юниор"
Место в таблице
                           1                              6
Лучший бомбардир
Алексей Прохоров (21 очко)
Павел Щербаков (21 очко)
Даниил Сероух (13 очков)
Дмитрий Мехоношин (13 очков)
Лучший снайпер
Алексей Прохоров (11 шайб)
Даниил Сероух (9 шайб)
Лучший ассистент
Василий Мякинин (13 передач)
Дмитрий Мехоношин (10 передач)
Последние 5 встреч
4 победы, 1 поражение
3 победы, 2 поражения

Исходя из данных представленной выше таблицы, можно сделать вывод, что Даниил Сероух является одним из лидеров в составе курганцев. Тогда сразу становится очевидным, что его отсутствие по причине вызова в основную команду клуба - "Зауралье" - это серьёзное ослабление для "Юниора", что может сыграть "на руку" ростовчанам.

Впрочем, на то, как будут складываться матчи соперников во втором круге Первенства ВХЛ 2018/2019, лучше посмотреть вживую. Такая возможность появится у всех ростовчан 17 и 18 ноября в 13:00, билеты можно приобрести на сайте rnd.kassir.ru.