Четыре игрока ХК "Буран" помогут ростовчанам в плей-офф

01. 03. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Четыре игрока ХК "Буран" помогут ростовчанам в плей-офф

Четыре игрока хоккейного клуба "Буран", с которым "Ростов" подписал договор о спортивном сотрудничестве в сентябре, присоединились к нашей команде и примут участие в грядущих матчах плей-офф.

Состав "кондоров" пополнили два защитника - Дмитрий Кузнецов и Валерий Суховерхов, и два форварда - Даниил Акиньшин и Савва Андреев. Хоккеисты прибыли в расположение команды вчера утром и уже успели принять участие в ледовой тренировке.

Нападающий Даниил Акиньшин в текущем сезоне провёл за "сине-белых" 51 матч, в которых набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности "-18". Даниил будет защищать ростовские цвета под номером 12.

Его коллега по амплуа, 22-летний Савва Андреев, в 44 матчах за "ураганных" забросил 5 шайб и отдал 21 результативную передачу, имея "+1" по системе "плюс/минус". За "кондоров" форвард сыграет под номером 35.

Защитник Дмитрий Кузнецов, выйдя на лёд в 47 матчах регулярного чемпионата, записал на свой счёт три гола и три ассиста при показателе полезности "-11". Игровой номер, выбранный Дмитрием в "Ростове", - 7.

Ещё один игрок обороны - Валерий Суховерхов, в 42 встречах, проведённых в составе "Бурана", набрал 4 (1+3) очка, имея коэффициент полезности "-9". Защитник будет выступать в составе нашей команды под номером 43.

Пожелаем новичкам успешной адаптации и удачи в матчах на вылет!