Роман Поляничев и Егор Кулаков остаются в команде

09. 07. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Двое молодых нападающих в ближайшем сезоне продолжат защищать красно-белые цвета.

Роман Поляничев и Егор Кулаков остаются в команде

Роман Поляничев начал прошедший сезон в хоккейном клубе "Тамбов" и, приехав в Ростов-на-Дону, успел принять участие в 15 матчах регулярного первенства и плей-офф. За время выступления за "кондоров" форвард забросил 4 шайбы и отдал 2 голевых передачи при нулевом коэффициенте полезного действия.

В отличие от своего партнёра по команде, Егор Кулаков провёл в "Ростове" уже два полноценных сезона. Прогресс нападающего очевиден: он прошёл путь от 16 (11+5) очков в 53 матчах (2017/2018) до 40 (10+30) баллов за результативность в 55 встречах чемпионского года. При этом показатель полезности Егора возрос с "-2" до "+15".