Григорий Пантелеев: "Постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы не ударить в грязь лицом"

15. 07. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Главный тренер ростовчан прокомментировал переход команды в ВХЛ - Кубок Шелкового пути.

- Понятное дело, что это - очень большой шаг вперёд для клуба, для города. Конечно, хотелось бы, чтобы всё решилось пораньше, потому что предсезонный период по всей лиге сейчас в самом разгаре. Мы же начнём работать немного с опозданием, но постараемся сделать всё, что в наших силах, чтобы не ударить в грязь лицом. Хочется поздравить всех болельщиков, руководителей клуба с тем, что семья Чемпионата ВХЛ (ВХЛ - Кубка Шелкового пути - прим. ред), наконец, приняла нас в свой круг. Будем работать дальше.