Григорий Пантелеев: "Я сторонник плохой игры, но победной, чем хорошей и проигранной"

12. 10. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

После окончания матча "Ростов" - "Торос" (3:6) состоялась пресс-конференция главных тренеров команд.

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК "Торос":

- Доволен результатом, но не совсем - содержанием игры: слишком много позволяли сопернику. Понятно, что очень хорошая команда, непривычные условия, но неправильно сыграли в обороне. Там, где нужно было, здорово сыграл вратарь, выручил. Ну и, наверное, удачно забили свои голы.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Поздравляю соперника с заслуженной победой, молодцы. По своей команде скажу: невозможно выигрывать, когда пропускаешь так много. За последние две игры мы пропустили одиннадцать голов. С обороной у нас, конечно, беда полная, и это касается всей команды. Оборона начинается с нападения, все это знают. Мы опять допускаем грубейшие ошибки, позволяем сопернику забивать очень лёгкие голы, поэтому так всё и получается. Я сторонник плохой игры, но победной, чем хорошей и проигранной.