Григорий Пантелеев: "Какая-то эмоциональная яма: ни задора, ни огня - ничего нет у ребят"

22. 11. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Послематчевая пресс-конференция представителей тренерских штабов "Ростова" и "Бурана".

Михаил Бирюков, и. о. главного тренера ХК "Буран":

- Благодарен своей команде за эту победу, за работу. Тяжёлый матч, очень тяжёлый, мог сложиться и не в нашу пользу. Молодцы, что терпели, старались. Не всё получалось, к сожалению, пока далеки мы от того, что хотим увидеть, целостности и полноты у нас нет. Второй период провалили, в третьем поборолись, первый здорово сыграли. Каждую игру происходят подобные вещи: кто-то выпадает, поэтому работы ещё много, и хочется видеть другой рисунок. Но ещё раз говорю спасибо ребятам за победу и спасибо болельщикам, которые сегодня приехали нас поддержать.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Поздравляю соперника с победой. По нашей команде скажу, что сейчас настал какой-то непонятный период. Какая-то эмоциональная яма: ни задора, ни огня - ничего нет у ребят. Не все, но многие просто считают, что они номер отбывают, когда на лёд выходят, хотя они за это получают деньги. Профессионалы, которые работают, могут себе позволить такие вольности - это никуда не годится, такое надо пресекать. Будем смотреть, разбираться.