Григорий Пантелеев: "Всем болельщикам "Ростова" спасибо за сезон, спасибо за поддержку"

18. 02. 2020 Пресс-служба ХК "Динамо Тверь"

Григорий Пантелеев и его тверской коллега обменялись впечатлениями от последнего матча в сезоне.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

– В первую очередь спасибо сопернику за игру. Обе команды играли третьи игры, усталость, конечно, была видна. У нас довольно тяжелые матчи были в Санкт-Петербурге, очень много эмоций мы там оставили. Здесь удачно забили, а потом старались играть по счёту. Может быть, для зрителей игра была скучноватой. Но как сложилось, так и сложилось. Хорошо, что закончили на позитивной нотке – молодцы. Всем болельщикам "Ростова" спасибо за сезон, спасибо за поддержку.

Сергей Орешкин, главный тренер «Динамо» Тверь:

– "Ростов" с победой. Здесь всё очень просто – выиграла та команда, которой было нужнее. По сезону очень много разочарований в игроках, кто-то наоборот – удивил, особенно молодые. Всех с окончанием сезона. Болельщикам отдельное огромное спасибо, они всегда на высоте.