Павел Лукошин: "Из городов, в которых мы побывали за сезон, больше всего запомнился Санкт-Петербург"

08. 04. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Краткий обзор событий минувшего сезона от защитника ХК "Ростов" Павла Лукошина.

Обновлённый состав команды
– Ну, в основном общался с пацанами, с которыми был до этого в других командах. С Ромой Опалевым мы играли ещё по году рождения в Екатеринбурге, с Пашей Антиповым и Серёгой Павловым в прошлом сезоне выступали за "Кристалл".

Новые горизонты
– Из городов, в которых мы побывали за сезон, больше всего запомнился Санкт-Петербург. Это единственный город, где удалось погулять, достопримечательности были на каждом шагу. Запомнил ещё Красноярск и Тюмень.

"Самые..." матчи
– Самым удачным для себя считаю домашний матч против "Ценг Тоу", когда мы выиграли 2:1 и я забил победный гол.

Старый друг лучше новых двух
– В этом сезоне мне, как и многим ребятам, удалось увидеться с товарищами из других клубов. Почти в каждой команде были знакомые, общался с ними обычно после матча на льду. Всех и не перечислить...

Борьба за выживание
– Конечно же, высокая конкуренция в таблице – это хорошо, так интересней играть. А самым принципиальным соперником для нашей команды в прошедшем сезоне, думаю, был "Тамбов".