Владислав Туник: "Надо выходить и выкладываться на все 110% в игре против каждой команды"

12. 04. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Настала очередь лучшего снайпера и бомбардира "Ростова" в сезоне 2019/2020! Сегодня подведением итогов займётся форвард Владислав Туник.

Владислав Туник: "Надо выходить и выкладываться на все 110% в игре против каждой команды"

Обновлённый состав команды
– В принципе, со всеми ребятами из команды нормально общаюсь. Во время тренировок решаем вопросы, обсуждаем какие-то игровые моменты с партнёрами по звену.

Новые горизонты
– В прошедшем сезоне мы посетили много новых городов и стран. Достаточно интересно было посмотреть Китай. Там много красивых сооружений, но что не понравилось, так это огромные пробки. Ташкент – тоже очень красивый город, с хорошей погодой. Удалось посетить местный базар и попробовать свежих фруктов, посмотреть памятник Амиру Тимуру. Ну, и третий город, который понравился, – это Санкт-Петербург. Он очень красивый. 

"Самые..." матчи
– Не стану выделять какую-то конкретную игру. Скажу лишь, что красивых матчей было сыграно немало.

Старый друг лучше новых двух
– Много кого удалось увидеть, со многими пообщался. Это не только игроки, но и персонал: кто-то уже стал тренером, кто-то – агентом. Список очень большой.

Борьба за выживание
– Конечно, лучше, когда в лиге много сильных клубов, против которых и играть интереснее. А насчёт принципиальных соперников скажу так: надо выходить и выкладываться на все 110% в игре против каждой команды.