Продлены контракты с двумя форвардами

18. 05. 2020 Пресс-служба ХК "Ростов"

Павел Щербаков и Егор Кулаков проведут ближайший сезон в стане "кондоров".

Продлены контракты с двумя форвардами

Павел Щербаков дебютировал за "Ростов" в сезоне 2018/2019, в первый же год своего выступления за клуб сумел принести южанам победу в финале, выбрался в лидеры по результативности и громко заявил о себе. В завершившейся "регулярке" форварду пришлось иметь дело с последствиями вновь обострившейся травмы спины, однако даже это не помешало ему принять участие в 46 матчах ВХЛ – Кубка Шёлкового пути и набрать 10 (4+6) очков, имея при этом "-13" в графе "показатель полезности". К слову, Павел – единственный игрок нашей команды, однажды признанный лучшим новичком недели в лиге.

Его бессменный партнёр по звену Егор Кулаков имеет больший опыт игры в клубе: в Ростов-на-Дону 24-летний хоккеист перебрался в 2017 году, и с тех пор уже успел перейти стоматчевый рубеж в личной статистике. В прошедшем сезоне на счету нападающего 16 (9+7) очков за результативность в 50 встречах при показателе полезного действия "-8".

Пожелаем обоим хоккеистам успешного старта, захватывающего течения и не менее фееричного окончания приближающегося сезона!