Алексей Алтухов о финале

06. 04. 2017 Пресс-служба

Алексей Алтухов считает, что будет борьба на каждом участке площадки.

Алексей Алтухов о финале

— Во-первых, хочу поздравить всех наших болельщиков с выходом в финал. Будут очень интересные игры. Я думаю, что будет настоящий финал, в котором сойдутся две достойные команды. Уверен, что будет серьёзная заруба и борьба на всех участках площадки. А победит, наверное, та команда, у которой будет больше сил.

— Перед началом сезона могли предположить, что «Славутич» окажется в финале?

— Перед началом сезона, наверное, нет. «Славутич» - молодая команда, поэтому думал, что не смогут пробиться в финал. Но по ходу сезона они доказали, что достойны этого и заслуженно вышли в финал. Сейчас у них хорошая команда.

— Была информация, что финальная серия может начаться на несколько дней раньше, но в итоге всё осталось так, как и было запланировано. Что можете сказать по этому поводу?

— Мне не принципиально, когда бы мы начали серию. Это не нам решать. Но, я думаю, что чем больше времени отдохнут команды - тем выше будут скорости.