Андрей Мартынов: Если "Ростов" будет развиваться, буду только счастлив играть за эту команду

13. 04. 2014 Фан-Клуб ХКР

Андрей Мартынов подвёл итог выступления команды в завершившемся сезоне и поделился своими планами на отпуск.

ИА «Чемпионат-Ростов». 12 апреля

Мартынова судьба привела в «Ростов», после того как он уже поиграл за родную «Электросталь»,воспитанником которой является Андрей, затем были «Брест», «Рязань» и «Владимир». Однако после блестящего сезона в составе дебютанта РХЛ, по словам самого хоккеиста, он не прочь задержаться в донском клубе.

- В новом клубе сезон прошел очень продуктивно для меня лично и для команды, - считает Мартынов. - Кактаковых проблем с адаптацией в команде и дальнейшим прибывании в ней не было. Коллектив в «Ростове» очень хороший, многих ребят я знал, а кого — нет, то подружился. Скажем так, играть в этой команде одноудовольствие. Если «Ростов» будет развиваться в этом направлении, и я здесь буду востребован - то буду толькосчастлив играть за эту команду. Кроме того, поддержка на трибунах сильная, мало где такую можно встретить!Во время матча получаешь просто нереальный заряд энергии. Хотелось бы пожелать болельщикам не сбавлятьоборотов и в любой ситуации поддерживать свою любимую команду.

- Отпуск? Планирую съездить домой в Электросталь. Все соскучились, с друзьями повидаться надо. Вообще, япрактически всё свободное время посвящаю семье, потому что тренировки и игры занимают очень многовремени, сказал в заключении нападающий «Ростова».
Материал предоставлен Сергеем Петровым - Фан-Клуб ХК Ростов
Фото: Владимир Попов