Четыре хоккеиста покидают донскую команду

15. 05. 2019 Пресс-служба ХК «Ростов»

​По итогам сезона 2018/2019 было принято решение расстаться с четырьмя игроками.

Четыре хоккеиста покидают донскую команду

23-летний форвард Александр Гиберт провёл за «кондоров» 41 матч, в которых отметился 8 заброшенными шайбами и 12 результативными передачами при показателе полезного действия «+9».

Защитник Илья Шуркалов выходил на лёд в красно-белой форме 33 раза и за время выступления за ростовчан отдал 9 голевых пасов, имея коэффициент полезности «+9».

Александр Пукс присоединился к «Ростову» по ходу текущего сезона и сумел набрать 10 (5+5) очков в 26 матчах при показателе полезного действия «+6». Контракт с нападающим был рассчитан на два года, но расторгнут по соглашению сторон.

Павел Медведев покидает команду по истечении срока действия ранее заключённого контракта. Проведя 52 матча за «кондоров», 29-летний игрок записал на свой счёт 4 заброшенные шайбы и 20 голевых передач при показателе полезности «+16».

Благодарим хоккеистов за игру и желаем успехов в дальнейшем!