Евгений Борисов: "Мы заявились в эту Лигу, чтобы выигрывать"

12. 09. 2019 Карен Егоров

Защитник Евгений Борисов дал небольшой комментарий по поводу своего гола в ворота "СКА-Невы", свободного от игр времени и атмосфере в команде.

Евгений Борисов: "Мы заявились в эту Лигу, чтобы выигрывать"

- Евгений, ты первый сезон в "Ростове", не так давно находишься здесь. Что скажешь о своей новой команде, о партнёрах?

- На самом деле, город хороший, коллектив очень дружный, команда тоже сплочённая, боевая. Мне нравится атмосфера.

- Гулял ли по городу, посещал ли какие-то места?

- Да нет, времени свободного очень мало, поэтому в основном только дома отдыхаю.

- В первых трёх матчах мы играли с очень сильными соперниками. Как можешь оценить результат – два набранных очка за три игры?

- Поражение есть поражение, но я считаю, что мы выступили достойно. Мы заявились в эту Лигу чтобы выигрывать, поэтому можем ещё лучше.

- Говоря про твою шайбу в ворота "СКА-Невы" в большинстве: подключился, щёлкнул сходу и оказался точен. Это тренерская установка - почаще подключаться к атакам?

- Нет, на самом деле, это просто обычный розыгрыш большинства. На тренировках наигрывали такую схему.