Евгений Петриков: "Видно, что команда пласталась"

16. 12. 2021 Пресс-служба ХК "Ростов"

Автор дубля поделился впечатлениями об игре.

Евгений Петриков: "Видно, что команда пласталась"

"Не сказал бы, что был особо заряжен - просто охота было выиграть. Видно, что команда пласталась. Если речь про голы, то по сути в первый раз я бросал в пустые ворота. Во второй, можно сказать, вообще ничего не сделал: человек сам себе забил. Такое бывает, происходит. Все заряжены были, на самом деле. Молодчики. Сегодня была такая... Трудовая, что ли, победа. Тяжёлая. Приятно ли забивать земляку? Сухачу-то? Ну, какая разница, кому забивать? На самом деле он первые два броска отбил, поэтому там просто маленько недоглядели. Оставалось бросить в пустые ворота. Я не думаю, что там его вина была. Против Сухача ничего не имею (улыбается). Непобедимых нет? Да. Любая команда может обыграть любую. Кто-то настраивается, кто-то, наоборот, недонастраивается. Больше радует, что, насколько знаю, они 12 матчей шли без поражений. Вот это намного приятнее, чем то, что мы никогда у них не выигрывали. Значит, ещё раз победим".