Григорий Аксютов и Алексей Алтухов о первом матче 2017 года

10. 01. 2017 Пресс-служба

Нападающие «Ростова» Алексей Алтухов и Григорий Аксютов прокомментировали первый матч команды в Новом году.

Григорий Аксютов и Алексей Алтухов о первом матче 2017 года

Григорий Аксютов:
Я думаю, что лучшие матчи ожидают нас впереди. У нас не было проблем с настроем, но тяжеловато было после длительного перерыва, долго не играли. Нам нужны очки, поэтому во втором матче настраиваемся только на победу.

Алексей Алтухов:
Несмотря на то, что «Кристалл-Юниор» идет на последнем месте, наши тренера всегда подбирают нужные слова для правильного настроя. Мы профессионалы и должны одинаково настраиваться и на первую, и на последнюю команду. Мне кажется, завтра будет такая же игра. Думаю надо побольше забить этим ребятам из Саратова и отправить их домой (улыбается и смотрит на Евгения Усова).
В свою очередь, Евгений Усов, выступавший три последних сезона за ХК «Ростов», пообещал боевой настрой «Кристалла» во втором матче.