Григорий Пантелеев и Сергей Нуржанов подводят итоги прошедших матчей

27. 12. 2018 Пресс-служба ХК "Ростов"

Григорий Пантелеев и Сергей Нуржанов подводят итоги прошедших матчей

Сергей Нуржанов, главный тренер ХК «Чебоксары»:

- Приехали к лидеру Первенства, очень сильная команда, знали об этом ещё с первых двух игр домашних. Рады, что выиграли сегодня, упрекнуть ребят вообще не в чем – на этих двух играх они выложились. Хочется, конечно, поздравить болельщиков с победой и с наступающим Новым годом. Команду я поздравил.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

- Я буду краток: да, две хорошие игры. Поздравляю соперника с победой сегодняшней. Очень здорово они играли в большинстве, мы об этом знали, предупреждали ребят. Чуть-чуть не справились. Есть, над чем работать, это хорошо. Особо позитивные моменты хочу сказать по их вратарю, он просто здорово сыграл сегодня, молодец. Ещё раз хочу поздравить соперника с победой, пожелать всем удачного Нового года. Я считаю, что мы завершили этот год всё-таки на позитивной ноте. Будем работать дальше.