Григорий Пантелеев: "Каждое очко на вес золота"

13. 01. 2021 Пресс-служба ХК "Зауралье"

Комментарии главных тренеров после матча.

Григорий Пантелеев: "Каждое очко на вес золота"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Очень плотная игра была, шансы на победу у обеих команд были равные. Просили ребят сыграть по заданию и постараться использовать свои моменты. И все получилось – все те моменты, которые мы создали, были реализованы. Все ребята здорово отыграли в обороне. Сейчас просто такое время пришло, что каждое очко на вес золота. Все хотят попасть в плей-офф, поэтому надо стараться играть очень дисциплинированно и не удаляться.

Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Зауралье»:

- Соперника поздравляю с победой. По нашей игре могу сказать только одно – своими удалениями сломали всю игру. В первом периоде шесть минут отыграли в меньшинстве, во втором заработали еще больше удалений и не хочется дискутировать о том, были ли там удаления на самом деле или не было их. Бесполезно это. Потом пытались переломить ход матча, но где-то сил уже не хватало. Обидное поражение, хотя по самоотдаче вопросов к команде нет. Все старались. Будем готовиться к следующему матчу.