Григорий Пантелеев: "Молодцы, что выстояли"

21. 09. 2020 Пресс-служба ХК "Ермак"

Итоги матча от Виталия Соловьёва и Григория Пантелеева.

Григорий Пантелеев: "Молодцы, что выстояли"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Ребята молодцы, что выиграли матч. Прилично смазали нам картину удаления. Вот уже какую игру так...

- А как с этим бороться?

- Если бы я знал, я бы уже книгу написал и стал богатым человеком (улыбается). Ошибаются везде, даже на самом высоком уровне, на уровне сборных. Где-то эмоции переполняют - всякое бывает, не без этого. В целом молодцы, что выстояли, в конечном итоге забили этот нужный гол. В концовке матча было пару моментов напряжённых. Думал, будет полегче, доиграем проще. Сказывается волнение ребят, это ещё начало сезона. Команде соперника спасибо за игру, а всех болельщиков "Ростова" с победой!

Виталий Соловьев, главный тренер ХК "Ермак":

- Соперник - команда игровая. С ним нужно было пожёстче в тело играть, мало играли в тело. Много позволяли сопернику. Второй гол - грубейшая ошибка молодых ребят в обороне. Думал, дам немного передохнуть парням постарше... Не снимаю с себя вины за поражение. Перешли на игру в три звена - парни могли забивать, и нам забить могли, и не раз. Что тут скажешь? это хоккей. Спасибо ангарским болельщикам, они даже в такой ситуации нас поддерживают. Спасибо огромное!