Григорий Пантелеев: "Мы знали, что победа должна прийти"

19. 09. 2019 Пресс-служба ХК «Ростов»

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ХК «Ростов» и ХК «Буран».

Григорий Пантелеев: "Мы знали, что победа должна прийти"

Алексей Ярушкин, главный тренер ХК «Буран»:

- Поздравляю соперника с заслуженной победой. К сожалению, у нас сегодня оказалось слишком много неготовых к игре хоккеистов. Ребят предупреждали, что легкой игры не будет, не смотрите на прошлую игру (прим. редакции: 5:0, победа «Бурана»), на счёт, счёт не по игре. Но, к сожалению, до многих это не дошло. Будем разбираться.

- Вам не показалось, что второй период стал переломным в какой-то степени? Ваша команда много времени провела в меньшинстве и под конец периода было ощущение, что ребята уже подсели немного физически.

- Ну, конечно, удаления сказываются. Тем более второй период – дальняя лавка. Втроём две минуты практически провели, плюс ещё удаления. Но не суть.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

- Спасибо сопернику за игру. Хочется поздравить в первую очередь всех ребят, потому что мы знали, что первая победа рано или поздно должна прийти, но случилось так, что сегодня выиграли. Хочется поздравить пацанов, чтобы дальше продолжали. Для многих этот опыт вообще первый в карьере, поэтому хочется пожелать им в дальнейшем успехов. Ребята – молодцы, бились, бились до конца. Претензий ни к кому у меня нет. Поздравляю всех болельщиков и команду!