Григорий Пантелеев: "Надеюсь, следующие игры для нас сложатся по-другому"

23. 09. 2019 Пресс-служба ХК «Сарыарка»

This text will be replaced

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

- В первую очередь хочется поздравить команду соперника с заслуженной, убедительной победой! Что касается нашей команды: к сожалению, больше половины игроков пока еще не готовы играть на этом уровне, физические кондиции оставляют желать лучшего. Надеюсь, следующие игры для нас сложатся

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Сарыарка»:

- Спасибо за поздравления! Конечно, нам сегодня нужна была победа, потому что на выезде команда выглядела неплохо, но удача отворачивалась от нас, грубейшие индивидуальные ошибки некоторых игроков приводили к поражениям. Сегодня ребята были заряжены, мы настраивали их на этот матч. Победы дают хорошее настроение команде, атмосферу в раздевалке, надеюсь, что и эта победа даст толчок ребятам. Команда только строится, выстраивается, каждая победа для нас на вес золота. Я сегодня доволен ребятами, доволен атмосферой в раздевалке и на лавке – это надо преумножать и двигаться дальше! Болельщиков с победой, готовимся к следующему матчу!