Григорий Пантелеев: "Очки нам сейчас как воздух нужны"

14. 12. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Комментарии главных тренеров "Южного Урала" и Ростова" по сегодняшней игре (4:2).

Григорий Пантелеев: "Очки нам сейчас как воздух нужны"

Олег Черкасов, главный тренер ХК "Южный Урал":

- По игре можно сказать, что проиграли по моментам, и особенно слабо сыграли в большинстве. Не реализовали, хоть моментов было предостаточно, чтобы забить. К сожалению, у нас сегодня не получился этот элемент в игре, но будем над этим работать.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Спасибо команде соперника за хорошую игру. Понятное дело, что нельзя, конечно, так много удаляться. В первом периоде нас соперник простил: забей они гол - не знаю, как бы всё сложилось. Вратарь нас в игре сохранил - молодец, помог команде. Забили свои моменты - я бы не сказал, что их было много, но молодцы, что забили. Ребята старались, было видно, что затянувшаяся пауза между играми привела к мандражу некоторых игроков. А так, в целом, два очка взяли, нам они сейчас как воздух нужны. Молодцы ребята, что выстояли в концовке. Всем спасибо.