Григорий Пантелеев: "Пока нам трудно играть с такими командами"

10. 10. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Послематчевые комментарии главных тренеров "Ростова" и "Нефтяника".

Григорий Пантелеев: "Пока нам трудно играть с такими командами"

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК "Нефтяник":

- Хочу поздравить всех с победой! Скажу, что знали, что команда весёлая, задорная, а с такими сложно играть. Ребят предупреждали, и поначалу было видно, что некоторые с этим мандражом не справились. Потом вовремя забили, третий период уже более спокойно играли.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Поздравляю команду соперника с заслуженной победой. Немножко уступили мы сегодня в движении, конечно. Не хватает нам мастерства в том же завершении и, к сожалению, опять допускаем детские, грубейшие ошибки в обороне. Пока нам трудно играть с такими командами.

- В третьем периоде команды добавили в скорости...

- Мы совсем не добавили, а команда соперника играла по счёту. У нас было три-четыре момента, но даже если бы мы забили один гол ещё, не думаю, что что-то бы кардинально изменилось.

- Всё-таки сказались ошибки?

- Конечно.