Григорий Пантелеев: "Сегодня мы не успевали ни ногами, ни мозгами за соперником"

13. 11. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Сергей Душкин и Григорий Пантелеев высказали своё мнение об исходе сегодняшнего матча (3:6).

Сергей Душкин, главный тренер ХК "Барс":

- Во-первых, хочу коллегу поздравить с Днём рождения. К сожалению, команде не удалось сегодня его поздравить, но я думаю, что таковы наши будни, часто так бывает. По своей команде могу сказать, что играли неплохо в атаке, а в обороне, конечно, были определённые проблемы. Соперник это почувствовал, когда сравняли, начали раскрываться, побежал соперник, нам уже было непросто. Ну, вовремя забили, победа есть победа - с остальным будем разбираться.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Поздравляю команду соперника с заслуженной победой. По своей команде скажу так: может быть, гипотетически, сказался наш выезд в Китай. Сегодня мы не успевали ни ногами, ни мозгами за соперником, поэтому они заслуженно победили - тут даже не о чем говорить. Сейчас нам надо постараться восстановиться побыстрее и готовиться к следующему матчу.