Григорий Пантелеев: "Тяжело, когда в игру вмешиваются высшие силы и не дают разобраться по-честному"

29. 10. 2020 Пресс-служба ХК "Рубин"

Комментарии главных тренеров команд по итогам матча.

Михаил Звягин, главный тренер ХК "Рубин2:

- Когда команда играет 11-й матч в октябре, сложно говорить о чём-то, кроме результата?

- Одиннадцатый и при этом не последний. Сейчас в нашем положении самое важное – это результат. Даже где-то без красоты, хотя и это тоже в нашей игре есть. Встречались с командой, которая находится в лидирующей группе. Хороший соперник, мастеровитые игроки, укомплектован "Ростов" довольно качественно. Где надо – потерпели, где надо – хорошо забили. Считаю, что провели для нашего сегодняшнего состояния неплохой матч. Уже 31 октября – новый матч. Мы сейчас уже даже без тренировок обходимся. Самое важное – быстрее восстановиться и выходить на следующий матч. Нет времени что-то наработать, над чем-то поработать, ни на что. Только восстановление и игры.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- Мне кажется, первые два периода мы сопернику уступили. Несильно, но уступили. В третьем выровняли ход встречи, владели преимуществом определённое время. Но тяжело что-то сделать, когда в игру вмешиваются высшие силы и не дают разобраться ребятам по-честному. Соперника поздравляю с победой.