Григорий Пантелеев: "Удачно забили в начале матча, продолжали биться"

16. 09. 2019 Пресс-служба ХК "Тамбов"

Главные тренеры "Ростова" и "Тамбова" подводят итоги прошедшего матча (3:2ОТ).

Григорий Пантелеев: "Удачно забили в начале матча, продолжали биться"

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК "Ростов":

- В первую очередь хочу поздравить команду "Тамбов" с победой. По своим ребятам скажу: бились, молодцы. После такого поражения в Воронеже, где у нас ничего не получалось, не могли ничего противопоставить сопернику... Здесь удачно забили в начале матча, зацепились за игру, потом продолжали биться, играть. Второй период нам не удался совершенно, потому что нельзя с таким количеством удалений рассчитывать на положительный результат. Будем работать дальше, сегодня так.

Александр Прокопьев, главный тренер ХК "Тамбов":

- Спасибо сопернику за игру. Я думаю, болельщикам такой матч понравился. По своей команде могу сказать, что, конечно, так начинать не стоит игры, большой такой давать гандикап сопернику. Но молодцы, исправили эту ситуацию, довели до овертайма. Не стали ждать буллитов - лотереи, где-то повезло. Тоже будем работать: есть проблемы и в обороне, и в нападении. Некоторые нападающие у нас за игру ни разу по воротам не бросают. Разбираем, готовимся. Игры идут через день, поэтому больше работаем на восстановление, какие-то моменты исправляем.