ХК «Ростов» сыграет с «Тамбовом» в 1/2 финала

17. 03. 2017 Пресс-служба

Сумев завершить четвертьфинальную серию в Нижнем Тагиле победой на «Юниором», ростовчане продолжат поход за Кубком Федерации серией с «Тамбовом».

ХК «Ростов» сыграет с «Тамбовом» в 1|2 финала

Полуфинальная серия начнется матчами в Ростове-на-Дону 26 и 27 марта. Третья игра пройдет на льду ДС «Кристалл» в Тамбове 30 марта.

В прошлом сезоне «Ростов» и «Тамбов» встретились в финальной серии, где первый в истории Кубок Федерации достался тамбовской команде. В серии до 4-х побед «кондорам» удалось одержать лишь одну победу - 1:4.

Матчи 1/2 финала пройдут до 3-х побед. ХК «Ростов», благодаря первому месту по итогам регулярного чемпионата, будет иметь преимущество своей площадки. В параллельной серии 25 марта сойдутся «Мордовия» и «Славутич».

Отметим, что все четыре команды смогли повторить прошлогодний успех, пройдя в полуфинал.

Билеты на матчи поступят в продажу в ближайшее время. Онлайн-билеты будут доступны на официальном сайте клуба.

Вс 26.03.2017 ХК Ростов ХК Тамбов 13:00
Пн 27.03.2017 ХК Ростов ХК Тамбов 19:30