ХК «Ростов» вышел из отпуска

17. 07. 2017 Пресс-служба

Сегодня 17 июля на ст. «Арсенал» «кондоры» провели первую тренировку в новом сезоне.

ХК «Ростов» вышел из отпуска

Игроки начали первую тренировку в сезоне с легкой пробежки, после чего провели несколько упражнений на ускорение и прыжки. В завершении команда сыграла в футбол на газоне стадиона «Арсенал».

В занятии приняли участие 17 хоккеистов, 5 из которых прибыли в команду на просмотр.

Игроки основного состава ХК «Ростов»: Владислав Туник, Алексей Алтухов, Алексей Прохоров, Максим Блинов, Алексей Савинов, Александр Дударов, Дмитрий Кропова, Михаил Матвейков, Андрей Мартынов, Кирилл Угаров, Андрей Леонов, Иван Амахин.

Игроки на просмотре: Максим Леонов (нападающий, «Русские Витязи», МХЛ), Егор Кулаков (нападающий, «Химик» Воскресенск, ВХЛ), Сергей Чистяков (нападающий, «Сокол» Красноярск, ВХЛ), Евгений Шевчук (защитник, «Буран» Воронеж, ВХЛ), Александр Богданов (защитник, «Алтай» Барнаул).

В ближайшее время к команде присоединятся игроки основного состава Василий Мякинин, Константин Орешкин и Григорий Аксютов.