Кирилл Угаров: Скучал по ростовским болельщикам

03. 08. 2016 Пресс-служба

После сезона, проведенного в Самаре, нападающий Кирилл Угаров вернулся в Ростов-на-Дону на просмотровые сборы. Пресс-служба клуба взяла интервью у форварда по итогам первых тренировок.

Кирилл Угаров: Скучал по ростовским болельщикам

- Вы вернулись в ХК «Ростов», где чуть более года назад стали чемпионами Российской хоккейной лиги. Какие чувства испытываете? Скучали?

- Конечно скучал. По пацанам из команды, по ростовским болельщикам. Нигде такой поддержки больше не видел.

- Может быть вы уже успели вспомнить какие-то зарисовки с вашими партнерами по чемпионскому «Ростову»?

- Пока я тренируюсь в связке с Михаилом Матвейковым, с которым играли в Самаре. Мы с ним хорошо понимаем друг друга.

- Что сейчас важнее всего в предстоящих товарищеских матчах?

- Само собой – побеждать. Нащупать командную игру, почувствовать партнеров. Мы в «Рязани» уже сыграли этим летом три игры. Для команды важно почувствовать игровой ритм. Тренировки тренировками, а игры – это совсем другое.

- В какой роли вас хотят видеть тренеры?

- Пока мы это не обсуждаем, но думаю к играм с Воронежем уже будет понятно.

- Вам комфортнее играть роль форварда оборонительного плана?

- Нужно играть так, как скажут тренеры.