Комментарий главного тренера ХК «Ростов» после матча с «Юниор Спутником»

29. 11. 2017 Пресс-служба

Наставник рассказал о ходе сезона, травмах, и особенностях соперника

Комментарий главного тренера ХК «Ростов» после матча с «Юниор Спутником»

Молодцы ребята, что взяли шесть очков. Мы обсуждали тот факт, что по ходу сезона слишком много не обязательных очков команда растеряла. Матчи с Нижним Тагилом всегда очень упорные, так как ребята молодые и чтобы их обыгрывать, нужно иметь хорошую физическую форму. У нас все-таки более возрастная команда.

Если вы заметили, доигрывали мы сегодня в три звена. Наша первая пятерка, к сожалению выпала перед этими матчами, по определенным причинам. Вчера к счастью свое слово сказало третье звено, сегодня второе звено.

- Почему не играл Василий Мякинин?

Василий к сожалению заболел. Плюс у Леши Алтухова есть личные проблемы. Он себя не очень хорошо сегодня чувствовал. Леша Савинов сыграл вторую игру после двухмесячной травмы. Все эти факторы также повлияли на игру.