На «Айс Арене» появятся зрительские места

04. 10. 2017 Пресс-служба

Губернатор Ростовской области распорядился оказать финансовую помощь нашему клубу

На «Айс Арене» появятся зрительские места

На домашней площадке ХК «Ростов» появятся зрительские места. Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить команде более 15 млн рублей на установку телескопических трибун с мягкими креслами. После их установки домашняя площадка команды будет вмещать 442 зрителя. Ожидается что трибуны установят в ближайшее время.

На территории комплекса «Айс-Арена» располагается СДЮСШОР № 6, в которой работают группы подготовки детей по хоккею и фигурному катанию. Кроме профессиональной хоккейной команды «Ростов», здесь тренируется несколько любительских мужских команд по хоккею.

Тренировки и соревнования ростовских «кондоров» будут проходить на «Айс-арене», пока не завершится капремонт Дворца спорта. Напомним, наша команда проводит свои официальные матчи на этой площадке с начала сезона.