Никита Стариков: Мог выручить в одном или двух голах

14. 02. 2016 Карен Егоров

Никита Стариков, вернувшийся в ворота после длительной паузы, дал оценку своей игре, а также заверил, что с настроем у команды проблем нет.

Никита Стариков: Мог выручить в одном или двух голах

- Команда досрочно стала полуфиналистом и гарантировала себе место в полуфинале. Насколько сложно сейчас настраиваться на последние игры, на «Мордовию»?

- Ну, в принципе, на «Мордовию» даже и настраивать не надо парней. Они сами понимают, что это принципиальные игры и подготовка к плей-офф, учитывая, что у нас будет большой перерыв. Поэтому они понимают, что нужно настраиваться и каким должен быть настрой.

- Ты сегодня после долгой паузы появился на льду, чему очень рады болельщики. Как оцениваешь свою игру?

- Я всегда оцениваю себя объективно и, конечно, я мог выручить в одном или в двух голах. После такой паузы тяжело держать себя в форме. Я много тренируюсь, но без игр очень тяжело. Я расстроен в основном тем, что мы проиграли.