Перенос матча против ХК «Челны»

02. 02. 2019 Пресс-служба ХК «Ростов»

Перенос матча против ХК «Челны»

В связи с транспортными сложностями, возникшими у хоккейного клуба «Челны» при организации поездки по маршруту Набережные Челны — Ростов-на-Дону, Лига в соответствии со статьей 45 Регламента Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд «Первенство Высшей хоккейной лиги» сезона 2018/2019 приняла решение о переносе даты матча Первенства ВХЛ № 180 «Ростов», г. Ростов-на-Дону — «Челны», г. Набережные Челны c 02.02.2019 на другой день. Точная дата проведения встречи будет установлена после переговоров руководителей Клубов с официальными представителями ВХЛ и ФХР и сообщена дополнительно.

О возможности возврата/обмена билетов, купленных на несостоявшийся матч, будет сообщено в ближайшее время.

Игра, запланированная на 03.02.2019, состоится. Начало - в 13:00 по московскому времени.