Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд

11. 01. 2019 Пресс-служба ХК "Ростов"

Послематчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд

Виталий Казарин, главный тренер ХК «Южный Урал-Металлург»:
- Игры понравились. Что хотели, на что настраивались – мы увидели от ребят. Кроме сегодняшнего первого периода: вышли обреченные или, наоборот, после вчерашней хорошей игры воспряли духом, думали, что все могут, всему научились.

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:
- Могли сыграть лучше, в первую очередь это касается реализации моментов. Это первые игры у нас такие, когда мы с таким количеством моментов не можем забивать. И в пустые ворота не забиваем. Ребята, может быть, после паузы, конечно, еще в себя не пришли, плюс они у нас были немножко под нагрузкой. Но, я считаю, они должны пробовать играть в любом состоянии. Для нас был урок, мы посмотрели. Есть, над чем поработать, может быть, кое-что поменять. А так, в принципе, неплохие игры. Соперник дал нам бой – это здорово. Спасибо сопернику за игры.