Послематчевые комментарии Григория Пантелеева и Владислава Хромых

09. 01. 2018 Пресс-служба

«Ростов» дважды обыграл курганскую команду

Послематчевые комментарии Григория Пантелеева и Владислава Хромых

С общим счетом 8:4 закончились игры между «Ростовом» и «Юниором». Наставники команд похвалили своих подопечных за дух и самоотдачу, а также отметили те недостатки над которыми нужно продолжать работать перед стартом плей-офф.

Главный тренер ХК «Юниор» Владислав Хромых

- Я поздравляю хозяев с двумя победами. В первой игре мы сражались на равных, были хорошие моменты, особенно во втором периоде. К сожалению исполнительское мастерство у наших ребят не на том уровне. Но по самоотдаче, по желанию, по духу у меня к ним претензий нет. «Ростов» за счет мастерства реализует свои моменты, мы пока в этом плане отстаем. Время есть, ребята молодые, будут совершенствоваться, все придет.

Главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев

- Я согласен с коллегой, вчера была равная игра, все могло повернуться в одну и в другую сторону. Сегодня на мой взгляд также был равный хоккей. К сожалению у нас каждый год такая ситуация, что мы довольно тяжело выходим из отпуска. В меру определенных причин мы не можем готовиться в том ключе, в котором нам надо. Но я надеюсь, что с каждой игрой мы будем прибавлять. Количество технического брака все еще высоко у нас.

- Сегодня почти полностью вы поменяли четвертое звено, как это повлияло на ход игры?

- Я более-менее определился с тремя звеньями, а по четвертому еще есть вопросы. Вчера они проиграли 0:2. Да и по ходу всего сезона они так играют все время. Мы пробуем разные варианты, чтобы понимать на кого можно рассчитывать во время плей-офф.