Пресс-конференция по итогам игр с «Тамбовом»

22. 01. 2017 Пресс-служба ХК «Тамбов»

У Григория Пантелеева есть вопросы к лидерам команды.

This text will be replaced

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

- Не буду многословным. Я стараюсь по горячим следам никаких выводов не делать. Единственное, что по первой игре хочу сказать: тяжело выигрывать матчи, когда не по вине игроков даются удаления. Есть вопросы к нашим лидерам - это касается обеих игр.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Две, скажем так, напряженные, боевые игры. В мою бытность здесь, мы четыре игры таких провели - что в Ростове, что здесь, в Тамбове. Очень хорошие игры. Я думаю, такие матчи нравятся болельщикам. За это, наверное, и любят хоккей, напряженный, боевой. Мы в этих двух играх больше хотели выиграть, больше были заряжены. В отличие от предыдущих игр, свои моментики, которые создавали, реализовывали. Отсюда и результат. Всех поздравляю с победой, с работой хорошей! Всем спасибо!

- Комментарии по поводу пропущенных шайб?

- Сейчас сложно сказать, надо будет смотреть. Мы, конечно, будем разбирать и обращать внимание на те ошибки, которые хотим устранить. Это игра, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вопрос только в том, кто больше ошибется и кто больше использует. Выигрывает - команда, а вот проигрывает тренер. Проигрываем, значит, выделять есть кого, а так выиграли все - от вратаря до последнего игрока. Все воевали, все хотели.