Пресс-конференция по итогам матчей с красноярцами

13. 12. 2018 Пресс-служба ХК "Красноярские Рыси"

Пресс-конференция по итогам матчей с красноярцами

Евгений Чернов, главный тренер ХК «Красноярские Рыси»:

- Вчера нам тяжеловато было с такой командой соперничать. Все-таки «Ростов» - лидер Первенства, хорошая команда, у них всего одно поражение. Сегодня мы перестроились, лучше сыграли в оборонительных действиях. В атаке нам меньше повезло – еще пока нет необходимого опыта, исполнительского мастерства. Безусловно, нам будет полезен опыт игры с такой профессиональной командой, как «Ростов» - мы учимся у них. Двигаемся дальше.

Григорий Пантелееев, главный тренер ХК «Ростов»:

- Матчи получились совершенно не похожими друг на друга. В первом было обилие голов и моментов, которые мы создавали. После таких игр ребятам всегда тяжело настроиться на второй матч. И по сегодняшней, второй игре я даже думаю, что легкая победа накануне пошла нам во вред. Ребята не старались выполнять установку. Все пытались бежать вперед забивать голы, в результате чего страдала оборона. Хорошо, что наш вратарь сегодня неплохо сыграл, потащил пару моментов неплохих. Но в целом, безобразно мы сыграли в обороне.