Пресс-конференция по итогам третьего матча с «Юниором-Спутником»

16. 03. 2017 Пресс-служба ХК «Юниор-Спутник»

Григорий Пантелеев отметил, что «юниоры» не дали его команде создать много моментов, а его уральский коллега особо отметил игру своего вратаря.

Пресс-конференция по итогам третьего матча с «Юниором-Спутником»

Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»:

— Молодцы команда «Юниор-Спутник», поздравляю их с победой. Видно, что они хотят больше выиграть, чем мы. У нас сегодня не получалось абсолютно ничего: ни большинство, в нападении ничего не получалось вообще. Без голов игры не выигрываются. Плюс не так много моментов соперник позволил нам сегодня создать.Так что...

Александр Перебейнос, старший тренер «Юниора-Спутника»:

Конечно, приятно выигрывать, тем более у такой команды, у лидера, потенциального победителя. Ребята сегодня проявили героизм, спортивный своеобразный, потому что полкоманды с температурой пришли. Парни выполнили полностью установку, показали ту игру, на которую тренерский состав их нацеливал.Григорий Владимирович сказал в прошлый раз, что здесь решающие моменты – это игра в большинстве, меньшинстве, игра вратарей. Сегодня ребята выстояли три на пять два раза, и хочу отметить игру нашего вратаря. Просто великолепно! Завтра будем также биться, посмотрим. Тяжелые игры. хотели и болельщиков своих порадовать, пусть и немногочисленных. Никто наверно и не думал, что сможем. Парни сегодня отыграли здорово.

Серия продолжается. Завтра у нас четвертая игра. Всем удачи!