Роман Исрафилов: игра получилась обоюдоострой

08. 02. 2016 Пресс-служба

Защитник «Славутича» и экс-игрок ХК «Ростов» поделился впечатлениями после первого матча ХК «Ростов» - «Славутич».

Роман Исрафилов: игра получилась обоюдоострой

-Я думаю, что сегодня удача была не на нашей стороне. Игра получилась обоюдоострой – моменты были и у той, и у другой команды. ХК «Ростов» реализовал, а у нас немножко не получилось. Завтра вторая игра, будем бороться.

-В чём можете прибавить во втором матче?

-Да я считаю, что у нас и этот матч получился неплохим. Возможно, можем в скорости добавить. После переезда немного устали, но всё равно я считаю, что сегодня достойно выступили, просто не повезло.

-Ключевой момент можете выделить?

-Наверное, ключевой момент был, когда мы во втором периоде стали хватать ненужные удаления, а ХК «Ростов» реализовал это. Но мы всё равно продолжали играть, гнуть свою линию – команда ничуть не развалилась. Мы играли до конца.