Савва Селезнев встретился с маленькой болельщицей ХК «Ростов»

18. 04. 2017 Пресс-служба

16 апреля, вместе с финальной сиреной чемпионского матча, игрок «Ростова» вынес шайбу из своей зоны. Шайба покинула пределы площадки и срикошетила в пятилетнюю поклонницу донского клуба.

Савва Селезнев встретился с маленькой болельщицей ХК «Ростов»

Сегодня капитан «кондоров» встретился с Дарьей Морозовой и её родителями.

Капитан ростовчан принес искренние извинения девочке и ее родителям за инцидент, произошедший с финальной сиреной заключительного матча плей-офф, по итогам которого ХК «Ростов» стал чемпионом Первенства Высшей хоккейной лиги. Встреча прошла в дружелюбной обстановке. Родители и клуб обменялись благодарностями за проявленную позицию в случившейся ситуации.

Савва Селезнев передал Дарье Морозовой подарки от клуба и от себя лично, а также пообещал родителям девочки, что в случае необходимости окажет помощь, связанную с лечением.

Сама Дарья заявила, что продолжит приходить на хоккей и горячо поддерживать любимую команду.

Встреча прошла в ресторане Luka Pizza

Савва Селезнев встретился с Дашей Морозовой и лично принёс свои извинения.

Публикация от #ХКРостов (@rostovhc)