Станислав Цицаров: ЦСК ВВС – непредсказуемая команда

25. 10. 2015 Пресс-служба

Капитан ХК «Ростов» прокомментировал первый матч с ЦСК ВВС (4:1).

Станислав Цицаров: ЦСК ВВС – непредсказуемая команда

- Игра была активная что у нас, что у них. Очень много борьбы на всех участках поля. Во втором периоде мы выстояли 5 минут и забили. В меньшинстве всегда тяжело играть, но мы не дали сопернику ничего сделать, а они не смогли ничего предложить неразрешимого.

- Считается, что ЦСК ВВС нередко играет грубо.

-Не скажу, что прям грубо. Они всё время играют жёстко. Бывает, что иногда грубовато, но судья всё видит и держит игру в рамках правил.

-Сегодня состав немного неполный. Несколько игроков с травмами ещё и Алексей Прохоров получил удаление до конца матча. Это могло повлиять на матч?

-Когда игроков в заявке меньше, то, конечно, тяжелее играть. Сегодня мы всё равно были сильнее. У нас есть сутки, чтобы подготовиться ко второй игре, отдохнуть.

-Тот факт, что в составе соперника есть сразу три бывших игрока ХК «Ростов», даёт какое-то преимущество?

-Мы с ними играли. Мы знаем что они могут, но и они знают на что мы способны. В таком случае тяжелее играть. Тем более ЦСК ВВС – это непредсказуемая команда. Они могут сегодня сыграть плохо, а завтра – хорошо, и наоборот.