Станислав Цицаров: соперник допускает много ошибок

12. 12. 2015 Пресс-служба

Капитан команды прокомментировал результат первой игры с саратовским «Кристаллом-Юниор» (6:2).

Станислав Цицаров: соперник допускает много ошибок

-Команда соперника состоит из молодых ребят. Они хорошо бегают, толкаются, но допускают много ошибок. Физика у них есть, но мастерства пока не хватает. Рассматриваем эти матчи как подготовку к «Мордовии» - наигрываем пятёрки. Сегодня Никита Стариков отлично сыграл – молодчик. У соперника были моменты, но он подтащил.

-В первом круге вроде тяжелее с ним матчи складывались?

-Возможно. Думаю, что это просто потому, что на тот момент мы не знали эту команду, не знали чего от них ждать, а теперь уже всё ясно. Все игры по-своему тяжелы, надо настраиваться на любого соперника.

- Как оцените игру президент ХК «Ростов» Робертаса Кучинскаса?

-Он отлично играет – борется, постоянно играет на пятаке, держит оборону соперника в напряжении. Погоду он уж точно не портит, это самое главное.