Владислав Туник: готов процентов на 90

07. 11. 2015 Пресс-служба

Обладатель приза зрительских симпатий CONDOR – MAN 2014 года вернулся в строй после травмы и ответил на несколько вопросов официального сайта.

Владислав Туник: готов процентов на 90

-Расскажите о травме и ходе восстановления, пожалуйста.

-Во втором матче с «Соколом» в первой смене получил удар в колено. В результате выбыл на месяц. Только сейчас начал потихоньку восстанавливаться, набирать форму. Я думаю, что процентов на 90 уже готов.

-Как оцените первый круг?

-Мы проиграли только один матч. Потеряли лишь 5 очков – в принципе, неплохо. В первенстве ВХЛ понравилась «Мордовия» - очень сильный соперник. Это видно и по таблице. Остальные клубы играют примерно на одном уровне. Мы провели несколько качественных матчей. В частности, с ХК «Тамбов», с ЦСК ВВС мы сыграли неплохо. Самыми неудачными нашими матчами считаю игры с «Юниором-Спутник», обе. Немного смазали последние две игры, могли и поувереннее их провести.

-Есть ли в команде какая-то усталость небольшая?

-Немного есть, накопилось. Мы провели очень много матчей за короткий промежуток времени. Думаю, перерыв пришёлся кстати.