Владислав Туник и Сергей Горелов о предстоящих матчах с «Тамбовом»

22. 03. 2017 Пресс-служба

Владислав Туник считает, что «Тамбов» - принципиальный соперник, а Сергей Горелов отметил, что тамбовчане очень хорошо играют на пятачке.

Владислав Туник и Сергей Горелов о предстоящих матчах с «Тамбовом»

Владислав Туник:

— Сейчас готовимся к важным матчам с «Тамбовом». У нас отличный настрой. Сделаем всё возможное, чтобы одержать победы. Думаю, что в этих матчах будет много борьбы.

— Что можете сказать о сопернике?

— Очень хорошая команда, много игроков, которые там уже давно играют. Для нас это довольно непростой и принципиальный соперник.

— Изначально матч должен был начаться в 13:00, но потом перенесли на 17:00. С точки зрения игрока, во сколько удобней играть?

Наверное, в 13:00 не очень удобно. Лучше раскатиться, поспать днём. Так что лучше в 17:00, либо в 19:30

Сергей Горелов:

— Настрой боевой. «Тамбов» - хорошая, быстрая, агрессивная команда. Будут много толкаться, много бегать, много бросать. Я думаю, что мы увидим хорошие, интересные матчи.

— Кого-нибудь из полевых игроков можете выделить у соперника?

— Нет, никого не могу выделить. Я в этой лиге играю недавно, поэтому никого не могу отметить.

— С точки зрения вратаря, чем вам запомнился «Тамбов»?

— Очень хорошо играют на пятачке, много бросают.