Владислав Туник подвёл итоги прошедшего сезона

21. 04. 2017 Пресс-служба

Лучший бомбардир плей-офф рассказал о том, какие цели ставил на этот сезон.

Владислав Туник подвёл итоги прошедшего сезона

— Ваш комментарий по прошедшему сезону?

— Мы хорошо провели регулярный чемпионат и выиграли его, пусть даже и с небольшим отрывом. Плей-офф сложился для нас также удачно, и, самое главное, что мы выиграли кубок. Поэтому этот сезон можно занести в актив.

— Как оцените свою игру в этом сезоне? Ставили перед собой какие-нибудь индивидуальные цели? Например, набрать определённое количество очков. Если да, то удалось их выполнить?

— Свою игру оценивать не буду, для этого есть болельщики и тренерский штаб. Каких-то определённых целей на сезон не ставил, но всегда хочется забить как можно больше голов и отдать побольше передач на пустые ворота. В первую очередь была задача помочь команде выиграть кубок.

— Назовите лучший матч команды в этом сезоне, по вашему мнению.

— Я думаю, что это заключительная игра регулярного чемпионата с ЦСК ВВС. В том матче мы смогли отыграться, а затем забить победную шайбу в последние минуты матча.

Можете назвать лучший матч с точки зрения ваших индивидуальных действий?

— Трудно выделить какой-то матч.

Самый неудачный матч команды в этом сезоне?

— Я стараюсь долго не держать в голове неудачные матчи, проанализировал ошибки и забыл.

Самый запоминающийся момент сезона?

— Победа в кубке.

Какие планы на следующий год?

— Сначала нужно отдохнуть после многочисленных переездов и игр, а потом уже буду думать о планах.