«Воспользовались ошибками соперника, взяли свои очки»

03. 12. 2017 Пресс-служба

Послематчевый комментарий Григория Пантелеева

«Воспользовались ошибками соперника, взяли свои очки»

ХК «Ростов» одержал две победы в матчах с ХК «Юниор» из Кургана. Поединки закончились со счетом 2:0 и 5:1 соответственно. Главный тренер «кондоров» на послематчевой пресс-конференции похвалил свою команду за хорошую реализацию моментов и отметил хорошую физическую форму игроков:

- «Юниор» молодая команда, ребята стараются, бьются. Меня порадовало, что несмотря на то, что мы постарше, нас хватило физически на все три периода в двух матчах. Соперники допускали ошибки, но это абсолютно нормально, любой молодой игрок будет ошибаться играя против взрослой команды. Хорошо, что мы воспользовались этими ошибками, взяли свои очки, и будем двигаться дальше.

Следующий матч «Ростов» проведет на выезде в Барнауле против ХК «Алтай». Матчи состоятся 13 и 14 декабря.