​Евгений Шевчук: настрой у команды боевой!

28. 03. 2016 Карен Егоров

Защитник «Ростова» перед третьим матчем против «Тамбова» ответил на несколько вопросов.

​Евгений Шевчук: настрой у команды боевой!

-Уже успели восстановиться после дороги? как лёд? всё ли нормально?

-Ну да, уже отдохнули. Качество льда здесь получше, чем в Ростове, но это не принципиально – команды всегда в равных условиях. Провели тренировку, готовимся к играм. Всё в порядке.

-Как с настроем у команды? уверены в своих силах?

-Настрой боевой! Команда готовится, и, надеемся, всё будет нормально. Нужно во что бы то ни стало реабилитироваться за те два поражения.

-Что после второго матча с «Тамбовом» (1:6) нужно учесть, чтобы не повторять ошибок?

-Нужно забивать свои моменты, реализовывать большинство, построже играть в обороне и всё - будет результат.

-Вы как-нибудь помогаете Коле Зубцову, успокаиваете его?

-Конечно, настраиваем, подбадриваем и его, и Никиту, чтобы они лучше настроились на игру. Уверенность вратарей особенно важна в плей-офф. Мы одна команда, одно целое – всегда стараемся помогать друг другу. Каждый из нас готов выложиться на все сто процентов ради победы.