ХК «Ростов» одержал вторую победу на турнире в Тамбове

04. 09. 2017 Пресс-служба

«Кондоры» обыграли саратовский «Кристалл»

ХК «Ростов» одержал вторую победу на турнире в Тамбове
Пн 04. 09. 2017, ЛДС «Кристалл» (Тамбов)

Горелов, Сучков, Амахин, Попов, Чистяков, Мякинин, Попитич, Радчук, Шулев, Власов, Угаров, Лапин, Леонов, Дударов, Аксютов, Наговицын, Шевчук, Блинов, Скалин, Мартынов, Прохоров, Матвейков.

Кристалл

Сурканов, Демидов, Смирнов, Кадырметов, Шилин, Боничев, Максимов, Осин, Алентьев, Усанин, Болдырев, Файрушин,Кондрашин, Скачков, Комаров, Среднев, Серанов, Скаков, Черепуха, Избаев.

Хоккейный клуб «Ростов» одержал вторую победу на предсезонном турнире на «Кубок губернатора Тамбовской области». В матче второго тура ростовчане были сильнее саратовского «Кристалла». Шайбы в составе нашей команды забросили Евгений Шевчук и Сергей Чистяков.

В третьем туре противостоять нашей команде будет ХК «Чебоксары». Игра состоится завтра в 18:00.