Оселедец, (Горелов), Попов, Сорокин, Лапин, Шевчук, Савинов, Блинов, Скалин, Орешкин, Чистяков, Радчук, Власов, Угаров, Леонов, Аксютов, Алтухов, Наговицын, Мартынов, Прохоров, Кулаков, Туник

Лугинин, (Кудрявцев), Поляков, Копылов, Брагин, Игнатенко, Дровосеков, Нуртинов, Захаров, Колесов, Секерин, Шетле, Василевский, Василенков, Загородников, Шмурыгин, Синяков, Агалаков, Новоселов, Завьялов, Воробьев, Данилов

21:52 - 2:0 - Наговицын (Чистяков, Скалин)
47:44 - 3:0 - Чистяков (Наговицын, Леонов)
51:09 - 4:0 - Шевчук (Прохоров, Мартынов)

Броски: 63-27;

Броски в створ: 43-12;

Вбрасывания: 37-27;

Штраф: 2-8.

Первый период поединка с командой из Нижнего Тагила прошел в равной борьбе. Было предсказуемо, что «кондоры» будут контролировать ход матча. Так оно и вышло. Однако тотальным этот контроль назвать нельзя. Ростовчане действовали поступательно, постепенно прижимая соперника к его воротам. Во второй половине игрового отрезка гости допустили ошибку при игре в обороне, Андрея Леонова оставили одного на пяточке перед воротами. Туда отдал пас Анатолий Наговицын, счет стал 1:0 и продержался до конца периода. Стоит отметить, что несмотря на внешне спокойный ход матча ростовчане перебросали соперника со страшной разницей 18:3.

Не многим больше стал вступать в игру вратарь нашей команды Егор Оселедец во втором периоде. Гости девять раз бросили в сторону его ворот, четырежды попали в створ. «Ростов» забил в самом начале двадцатиминутки. За одну секунду до конца первого периода игрок «Спутника» заработал удаление. За считанные мгновения до его выхода во втором периоде «кондоры» выиграли вбрасывание в зоне соперника, шайба оказалась у крюка Анатолия Наговицына, который дежурил у синей линии.  Форвард нашей команды поздравил себя с прошедшим днем рождения совершив мощный бросок точно в цель - 2:0. После второй забитой шайбы ростовчане продолжили давить и за двадцать минут заставили вратаря «Спутника» Никиту Лугинина вступить в игру 14 раз, однако к чести гостей счет остался прежним.Примечателен и тот факт, что во втором периоде команды не удалялись ни разу.

Еще дважды забывали закрыть игрока на пяточке гости в третьем периоде. Так счет на табло стал 4:0. Почти, как под копирку вышли заброшенные шайбы у Сергея Чистякова и Евгения Шевчука: партнер из-за ворот набрасывал на пятачок, а набегавший игрок забрасывал точным броском. Почти весь период хозяева провели в зоне соперника и не позволили команде из Нижнего Тагила создать опасность у своих ворот.