Оселедец, (Горелов), Лапин, Савинов, Шевчук, Блинов, Глотов, Попов, Власов, Скалин, Туник, Мякинин, Алтухов, Прохоров, Дударов, Мартынов, Селезнев, Леонов, Угаров, Матвейков, Радчук, Аксютов

Орехов, (Летуновский), Топорков, Карпов, Ластовецкий, Пукс, Жилов, Ногин, Свиницкий, Воронков, Скородумов, Зимин, Гриф, Стеценко, Абрамов, Клочков, Савченко, Усов, Яковлев, Глухов, Дорофеев, Ефимов

Броски в створ: 31-21 ;
Голы: 1-4 ;
Вбрасывания: 44-21 ;
Штраф: 8-20

Если у кого-то были опасения, что матч второй и третьей команды лиги может получиться не очень зрелищным, то оба коллектива развеяли эти сомнения с первых секунд. Зрители увидели много борьбы и высоких скоростей со стартовой сирены. До середины первого игрового отрезка ни одна из команд не могла закрепиться в зоне соперника. И все-таки гости выглядели чуть быстрее, и чуть удачливее. Несколько выигранных микроэпизодов у ворот нашей команды привели к первой заброшенной шайбе. На тот момент этот гол смотрелся скорее, как удача, нежели как закономерность. Ростовчане продолжали навязывать борьбу гостям и до конца периода игра выравнялась.

Картина не сильно изменилась со стартом второй двадцатиминутки. Поединок по большей части проходил в средней зоне. Через пять минут после начала периода «Тамбов» удвоил свое преимущество. После второй пропущенной шайбы стало заметно, что «Ростов» совсем немного уступает сопернику в скорости, что сказывается, в частности, в завершающей стадии атак. Справедливо также отметить, удачную игру гостей в обороне. За пять минут до конца второго периода игроки «Тамбова» забросили в третий раз.

Нашей команде было важно забить в самом начале заключительного игрового отрезка. Третье звено сумело «размочить» счет - передача на счету Селезнева, шайба на счету Леонова. Гостей пропущенный гол мало смутил. Несмотря на многочисленные удаления «Тамбова» забросить еще наши парни так и не смогли. В концовке матча «волки» поразили наши ворота в четвертый раз. Голом в пустые ворота гости установили окончательный счет в матче 1:4.

Второй матч между командами пройдет завтра в 13:00.